Юля Глазырина

Что мне сейчас делать с бывшим моим?

Мой парень, который сейчас мне бывший... т. к. у него вроде отношения какие-то с девушкой, говорит, что ему нужно разобраться
в себе, в чувствах, взять отпуск... Но тот период, что мы не общались, он безумно скучал и рядом со мной я чувствую, он по-настоящему счастлив, но он боится быть снова обманутым мною. У меня еще чувства есть. Что мне сейчас делать с ним Просто дать ему и себе время или забывать его Не знаю, смогу ли...

@_
@bdull@ ___

Попробуйте все начать по новой. Вы же любите друг друга.. Не жаль ваших отношений? Если постараешься, доверие вернется)
Все буде добре.

Дмитрий Харитонов

Нужно дать время друг другу

Татьяна П

дать время

Станислав Бушев

так насколько я поняла это у него новая девушка и при чем тут "твой обман и то что ты его забыла"?:)Это он нашел новую бабу, попользовался ей или поссорился и не прочь подкатить к тебе и лапшу тебе вешает

Елена Пустовалова

Да ему давно на тебя положить, а ты все о нем беспокоишься: "что мне с ним делать, утопнет в чужой пизде, горемычный... "
Оставь парня в покое! Ты ему своей заботой уже порядком поднадоела.