Рыжая Пушистая

Преследует бывший муж у моей подруги что делать?

У моей подруги тяжелая ситуация, преследует на протяжении 2х лет бывший муж, оно буквально ходит под "прицелом", все время он за ней ходит по пятам и угрозы посылает, друзей от нее отгораживает и угрожает тоже им ( избивал и их) , в органах у него связи какие то есть, подскажите, что делать в такой ситуации, она пробовала разговаривать с ним что он от нее хочет, бесполезное занятие. Мне ее стало очень жалко это не жизнь.

Ольга Мамышева

Ей надо найти парня, чтобы вставил ума бывшему, только так дураков надо учить, ведь он кроме своих обид ничего не видит и не соображает,

Жанна Водяницкая

свои собаки лаются - чужая не лезь

Anar Ismailov

Переехать в другой город

Ирина Тучина

Пойти посоветоваться к прокурору.