Александр М

Что делать когда тебя преследует бывшая девушка ?

Встречались, потом обоюдно расстались прошло несколько месяцев и началось.. .
Звонки, случайные встречи у моего дома и т. д. Слова на нее не действуют ни в какой форме.
Всем рассказывает что я её чуть ли не муж.. . Узнает с кем я встречаюсь и начинает им звонить.. .
НУ не бить же мне ее в самом деле.... Уже подумывал в милицию сходить.) )
Это продолжается почти год.

Номер менял не раз, с подругами её не общаюсь но город маленький и через общих знакомых находит...

Ру
Рус

она кривая чтоли что ты от нее шарахаешься? если нет, тогда сделай так чтобы она тебя бросила. Доставь ей это удовольствие.

Марина Миланович

Это очень опасно, поменяй номер и сотри все связи с ней если не хочешь чтобы она испортила тебе жизнь.