Светлана Мишенина

бывший парень преследует, даже за неделю разбил два окна, что делать?

бывший парень требует отношений, он псих, хочет секса со мной, раньше руки поднимал, я рассталась, а теперь приходит к дому окна разбивает и убегает (живу на первом этаже) менты ничего не предпринимают (денег ждут чтоли) присылают постановление об отказе. че делать? нанять киллера чтоли?

Александр Ермишко

упеки его в психушку

Алексей Добровольский

меняйте место жительства

Бек Пашаходжаев

Жесть!)) Откуда такие берутся?))

Николай Биркин

Сходи к участковому, напиши заявление, соседи пусть подпишут.