РЗ
Рыбка Золотая

Меня шантажирует мой бывший парень, что делать??

Дело в том что он угрожает мне моими интим фото, говорит, что выставит их на всеобщее обозрение, в том числе развесит и в универе, говорит, что голой выкинет меня на улицу, что приедет ко мне в университет даст пощечину и унизит, скажет всем что я шлюха и т. д. Он требует, чтоб я делала все, что он хочет, а именно чтоб я с ним трахалась. Я из религиозной семьи и если узнают, то в лучшем случае меня изобьют до смерти, а в худшем заживо похоронят или голову отрубят . Я с ним встречалась, но секса у нас не было. Потом он решил меня проверить с помощью своего друга, я заобщалась с его другом и он пригласил меня к себе на квартиру, обещал, что не тронет. Я поверила ему и поехала, а там он уже начал выкидывать всякие штучки, стащил с меня насильно одежду, хотел изнасиловать, но, к счастью, у меня пошли месячные в тот день и он отстал. Потом он на говорил моему бывшему, что у нас чет было, что я ему дрочила и т. п . Через день мой парень позвал меня на стрелку, прийдя на нужное место, он запихнул меня в машину своего друга. Он привез меня в какой брошенный дом, позвонил брату того самого друга, чтоб он тож пришел, они втроем поиздевались надо мной.
1час. назад
Сказали, что позвонят и что если я кому нибудь расскажу, то найдут меня и опозорят, что снова изнасилуют вгрупповую . Я сменила номер .удалилась из всех соц. сетей, и тогда бывший начал через шалав с моего курса доставать меня, они просили номер, одна сказала, чтоб я связалась с ним, иначе хуже будет сказала. Я восстановила стр в вк и он мне сразу написал. Написал, что если я не буду с ним ебаться, что опозорит и т. д, ну я уже напечатала в предыдуш. пояснении о чем он написал . Что мне делать??? куда обратиться?? как самой поступить???

Максим Брюлов
Максим Брюлов

Уважаемая муслимат магомедова!

Причины ситуации Вам пояснили, на мой взгляд, правильно. Что Вам делать? куда обратиться? ? как самой поступить?

Ответ такой. То, что уже произошло, плюс преследования, угрозы, шантаж - всё это - нарушения закона. Если попытки договориться с ним безуспешны, обратитесь письменно в правоохранительные органы.

Начните с участкового. Если есть возможность, обратитесь к юристконсульту (адвокату) , существует и бесплатная юр. помощь (в Вашем случае).

AM
Alisher Mamajanov

для мусульман это вообще характерно, но есть плюс, они трусливые. вот на это и надо надавить. а вам башку включать, хоть иногда. можно сделать проще, то, что он сделал это дело, как минимум административное. это надо ему объяснить, предварительно сходив к юристу. даже если ничего и не докажут (а его фото и ваше заявление это уже наверное повод к возбуждению дела), то его репутации по-любому будет нанесен удар, как я думаю. особенно если есть выход на его родителей.)))))))))))) ) а если в учебном заведении узнают.)))))

Дима
Дима

люди, зацикленные на религии ВСЕГДА неадекватны. С такими не общайся, на будущее. Я считаю тебе нужно обратиться в органы. Если конечно нет друзей, которые могут тебе помочь.
Родители голову отрежут? это что за родители такие? я фигею с вас ребята, как вы живете то так? Ну щелкнулась голой, ну и что? так многие девченки делают, внимания хотят, которого им, кстати, очень недостает из за жестких ограничений родителей... я верю в Бога, но религию считаю самой хреновой вещью на земле, потому что все самые страшные поступки люди совершают под ее воздействием

Похожие вопросы
Что делать если бывший парень шантажирует старыми интимными фото
здравствуйте! Меня шантажируют
что мне делать подскажите ??если меня шантажирует мой парень ...
помогите советом???? если меня шантажирует мой парень ...
меня шантажируют через интернет что мне делать?
Училка шантажирует что делать?
Бывший парень шантажирует меня видео, где мы сексом занимаемся, что мне делать?
Люди помогите пожалуйста (((Шантажирует бывший что делать...
Девушка шантажирует, что делать?
что делать если меня шантажирует