Рыбка Золотая

Меня шантажирует мой бывший парень, что делать??

Дело в том что он угрожает мне моими интим фото, говорит, что выставит их на всеобщее обозрение, в том числе развесит и в универе, говорит, что голой выкинет меня на улицу, что приедет ко мне в университет даст пощечину и унизит, скажет всем что я шлюха и т. д. Он требует, чтоб я делала все, что он хочет, а именно чтоб я с ним трахалась. Я из религиозной семьи и если узнают, то в лучшем случае меня изобьют до смерти, а в худшем заживо похоронят или голову отрубят . Я с ним встречалась, но секса у нас не было. Потом он решил меня проверить с помощью своего друга, я заобщалась с его другом и он пригласил меня к себе на квартиру, обещал, что не тронет. Я поверила ему и поехала, а там он уже начал выкидывать всякие штучки, стащил с меня насильно одежду, хотел изнасиловать, но, к счастью, у меня пошли месячные в тот день и он отстал. Потом он на говорил моему бывшему, что у нас чет было, что я ему дрочила и т. п . Через день мой парень позвал меня на стрелку, прийдя на нужное место, он запихнул меня в машину своего друга. Он привез меня в какой брошенный дом, позвонил брату того самого друга, чтоб он тож пришел, они втроем поиздевались надо мной.
1час. назад
Сказали, что позвонят и что если я кому нибудь расскажу, то найдут меня и опозорят, что снова изнасилуют вгрупповую . Я сменила номер .удалилась из всех соц. сетей, и тогда бывший начал через шалав с моего курса доставать меня, они просили номер, одна сказала, чтоб я связалась с ним, иначе хуже будет сказала. Я восстановила стр в вк и он мне сразу написал. Написал, что если я не буду с ним ебаться, что опозорит и т. д, ну я уже напечатала в предыдуш. пояснении о чем он написал . Что мне делать??? куда обратиться?? как самой поступить???

Максим Брюлов

Уважаемая муслимат магомедова!

Причины ситуации Вам пояснили, на мой взгляд, правильно. Что Вам делать? куда обратиться? ? как самой поступить?

Ответ такой. То, что уже произошло, плюс преследования, угрозы, шантаж - всё это - нарушения закона. Если попытки договориться с ним безуспешны, обратитесь письменно в правоохранительные органы.

Начните с участкового. Если есть возможность, обратитесь к юристконсульту (адвокату) , существует и бесплатная юр. помощь (в Вашем случае).

Alisher Mamajanov

для мусульман это вообще характерно, но есть плюс, они трусливые. вот на это и надо надавить. а вам башку включать, хоть иногда. можно сделать проще, то, что он сделал это дело, как минимум административное. это надо ему объяснить, предварительно сходив к юристу. даже если ничего и не докажут (а его фото и ваше заявление это уже наверное повод к возбуждению дела), то его репутации по-любому будет нанесен удар, как я думаю. особенно если есть выход на его родителей.)))))))))))) ) а если в учебном заведении узнают.)))))

Дима

люди, зацикленные на религии ВСЕГДА неадекватны. С такими не общайся, на будущее. Я считаю тебе нужно обратиться в органы. Если конечно нет друзей, которые могут тебе помочь.
Родители голову отрежут? это что за родители такие? я фигею с вас ребята, как вы живете то так? Ну щелкнулась голой, ну и что? так многие девченки делают, внимания хотят, которого им, кстати, очень недостает из за жестких ограничений родителей... я верю в Бога, но религию считаю самой хреновой вещью на земле, потому что все самые страшные поступки люди совершают под ее воздействием