Алтын Касымбеков

Люди помогите пожалуйста (((Шантажирует бывший что делать...

..я с ним рассталась и теперь он шантажирует откровенной перепиской говорит что покажет всем... Что делать??? (((

Тамерлан Эгиев

В прокуратуру обратись и впредь будь осмотрительней. Мужу - псу не показывают задницу всю. А для чего он шантажирует, чего хочет?

Юлия

послать его при людно, перестанет писать и шантажировать

Сергей Птира

... покажет всем или?
Чего он хочет?
Игнорь по полной.

Павел

Не вестись на провокацию - это однозначно! К тому же в переписке 2 участника, т. е. если он покажет, что писала ты, то и сам себя рассекретит, проанализируй выгодно ли это ему самому. И даже если покажет весьма откровенную переписку, то в этом ничего такого нет, ведь вы были в отношениях, нормальные окружающие поймут, а если нет -сделаешь свои выводы по поводу этих людей. И в конце концов намекни ему как он сам будет выглядеть бегая и "открывая" всем глаза на правду.... так ведут себя только бесхребетные слизняки!

Марат

пусть показывает.. . Не ведись на шантаж ...Игнорь и всё