Andrey Andrey

Помогите люди! Как вернуть бывшую?

Здравствуйте, у меня такая проблема! Встречался с девушкой почти год. Все было замечательно, как казалось мне! Были и ссоры и счастье и веселье, все было. Несколько дней назад, мы расстались, расстовались до этого кучу раз. То что расстались она объясняет тем, что я уделял ей мало внимания, мало куда водил, мало чем развлекал, говарит не чувствовала себя девушкой. Говарит чувтсва ушли. Я не предал этому должного внимания, думал будит как всегда. Но в этот раз на следующий день она уже начала встречаться с другим парнем! Как узнал я они общались уже примерно неделю, до этого были просто знакомыми! На контакт со мной она идти не хочет вообще. Как сказала ее подруга, с которой я в очень хороших отношениях, она начала с ним встречаться не потому что он ей так сильно нравится, а потому что она хочет меня забыть! Я понимаю свои ошибки и готов измениться в корни, ну тоесть изменить то что касается развлечения, изменить свое отношение к ней, подарочки дарить и так далее. Только вот как теперь ее вернуть не знаю.
Я ее очень люблю, знаю что и она любит, просто спрятала это где то далеко внутри себя. Помогите пожалуйста! Как ее вернуть?

Не нужно писать в ответ, что то типо "Найди другую" , "Забей"
Эти варианты всегда есть и будут!

Вообще, если бы небыло этого вот парня у нее. Я бы взял ее временем! Но так как у нее новый мч, к которому она ушла именно потому, чтоб отвлечся от меня, чтоб чувства утихли! Я хочу действовать! Хочу добиться ее. Но вот как лучше это сделать я не имею понятия.
Хотел вообще, под каким либо предлого встретиться, поводить ее по старым памятным в наших отношениях местам, не принужденно общаться, не гвоарить вообще ничего про отношения! Сводить куда нибудь потом, дарить цветы подарки, в общем быть тем кем она хотела меня видеть рядом с собой. Думаю чувства вспыхнут! Устроить ей незабываеммую неделю.
Кстати этот ее парень смотался из города до воскресенья! Это будит мне на руку? )

Олечка Олечка
Есть всем известный прием, когда ты кидаешь девочку которая от тебя ушла в игнор на месяц, не встречаешься не пересекаешься с ней, даже в соц сетях из друзей удаляешь, при этом используешь конкуренцию по отношению к ней, общаешься с девочками другими тесно, фотки выкладываешь в соц сети, и так далее! А где то через месяца полтора под предлогом каким нибудь встречаешься с ней, вроде как не хотя . И дальше уже действуешь по так же отработанной методике! Вдеешь себя так будто бы вы никогда вмести и небыли, шутишь, оцениваешь, переворачиваешь образы, и так далее и она сама начнет тянуться. Но прежде всего, нужно изменить себя в корни стать другим человеком, успешным и целеустремленным!

Но этот вариант не подходит изза присуцтвия у нее мч .

Crazy Mart

Если невеста уходит к другому - ещё неизвестно, кому повезло. 🙂

Роман Постричев

ушла и Бог снеи, даже не сторайся его вернут, вернёш её и ты будешь его рабам,
если нет опят збежыт, лудще поишы другога боле достоенного твоей лубви

Ве
Вера

А ты зачем, по ее прихоти, будешь выполнять роль клоуна, ты что в цирке работаешь?. Жизнь, это не только развлечение .Жизнь-отношения -это работа и компромисс, с обоюдным взаимоуважением.

Иван Жучков

Ты говоришь: ХОЧУ ДЕЙСТВОВАТЬ. Так действуй, позвони хотя бы. Не пиши только, она наверняка не ответит. Как понимать: "если бы небыло этого вот парня у нее. Я бы взял ее временем! " Временем это как???

Рома

когда тебя бросает та которую ты любишь, скажи не держалось ну и слава Богу !

Марина Назарова

если действительно она тебе дорога и жить без неё не можешь, когда покупай кольцо, цветы и беги к ней домой делать предложение руки и сердца. Что сложного то, а если не готов на такой шаг, то и голову не морочь девушке.

Майрамбек Тагаев

не надо возвращать, на то она и бывшая и проблемы бывшие, живи вперед