Eлена Сорокина

Люди помогите вернуть бывшую девушку??

сказала ей нужно две недели понять любит она меня или нет и хочет за мной скучить ))и говорит что у меня мало шансов (((((

Ольга Семенова

бывшая она уже не будущая.

Ой
Ойбек

Если вернуть, то нужно оказывать знаки внимания и задаривать романтическими подарками. У меня супруга занимается ивентом. Я порой подключаюсь.
Вот как раз сегодня закончился так сказать проект по возвращению бывшей девушки одного паренька. Думаю закончился положительно.

Обрабатывали девушку почти 3 недели.
За это время делали следующее:
1. Формировали мнение её коллег о парне. Постоянные цветы в офис со стихами от курьера. Цветы как живые, так и из области аэродизайна. Шоколадные корзины и корзины с фруктами в офис. На весь отдел. Итог: коллеги начали говорить какой крутой у тебя бой френд. Иными словами коллеги очень хорошо его характеризовали. Были постоянные положительные разговоры.
2. Обработка родителей. Задушевные разговор с подарками для её родителей. По очереди. Передача подарков - ей через родителей. Опять таки формирование положительного образа у родителей девушки.
3. Родители стали союзниками и дали один комплект ключей от авто девушки.
Машина была наполнена шарами наполненными гелием, за руль посажен огромный плюшевый медведь. Вложена открытка с признаниями вечной любви.
4. Сегодня ночью под окном была зажжена огромная надпись "я тебя люблю" и исполнена баллада под аккомпаниме гитаристов и их бэк вокал. Результат привлечение внимание - даже пожарная машина приехала)
5. Сегодня опять таки родители дали ключ от квартир. Вечером квартира будет наполнена шарами, лепестками роз и свечами. Это контр удар.

Бюджет мероприятия могу ошибаться, да и букв много.
Цветы в офис - букетов 7-8 по 3000 р. в среднем. Итого: 24 т. р.
Прод наборы в офис 2 шт. - Итого: 8 000 р.
Курьер со стихами - Итого 2500 р.
Родители: цветы, алкоголь - 9000 р.
Украшение машины включая медведя - не более 10000 р.
Горящая надпись под окном с доставкой и музыкантами 9000 р.
Сегодняшний романтический вечер - не более 12000 р.
Всего: 74 500 р. 😉 И там ещё несколько допю расходов, что то не написал, что то абыл - не более 10 000 р. Порядка 90 т. р. зарядил. Девушка завоёвана, сердце её куплено.

Извиняюсь за ошибки и неточности во фразах)

Александр Степин

И как тебе тут помочь?)

Павел Артемьев

еще один подкаблучник...

Петр Косачев

Да пускай катиться к черту, шансов у тебя мало, она еще и шансы раздает!! !
Найди лучше себе новую, нормальную, да живи спокойную, а то как обычно находят стерв, а потом на жизнь жалуются ))))

Г.
Герой .

У меня целая куча из бывших, бери выбирай на вкус, что ты как бедный роственик застрял на одну.

Денис Ильин

брось затею. будет у тебя еще любовь)))

Андрей Исайкин

А что тат сделаешь? ! Ничего! Если нет шансов, то и возвращать не стоит! Пусть катится!

Елена Ракитина

Она все для себя решила... хотя шанс изменить ситуацию есть... дай ей время подумать, не пиши и не звони ей.