Галина Кандаева

люди помогите. как вернуть парня который ушел к бывшей?

у нас была ругонь по переписке.... и в конце после этого я не попыталась ему позвонить.. думала не захочет говорить.... что мне делать

Жангали Пшенбаев

Как вернуть бывшего парня если у него есть девушка
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отношения с бывшим парнем возобновить намного сложнее, если у него есть девушка. Подумайте, хотите ли вы вмешиваться в их отношения и разбивать пару. Не будьте эгоисткой, может быть с этой девушкой ему хорошо и они счастливы.
Если новая девушка бывшего парня для вас не помеха, и вы считаете, что ему с вами будет лучше, то их необходимо разлучить. Это можно сделать опять же с помощью социальной сети. Например, начните флиртовать, комментируя его фото, статусы и прочие действия. Либо же начните романтичную смс-переписку или просто часто созванивайтесь с ним.

Вызвав ревность его девушки, у них начнутся частые выяснения отношений, которые приведут к разрыву. А со своей стороны вы будете его поддерживать и успокаивать.
Начните чаще видеться с парнем, но при этом он не должен начать подозревать, что эти встречи подстроены, ибо излишняя навязчивость может его оттолкнуть и навредить вашим планам.

Anton Mironov

Вернуть, что б он опять ушел к бывшей? Не пойму, зачем он вам? Если он сейчас ушел к ней, то он изначально понял что даже бывшая лучше вас! А зачем вам человек, который будет считать вас не лучше всех? Ну если все же вам такой нужен, то бегите и унижайтесь перед ним! ! Если ушел значит потерял свой шанс держать в руках драгоценность, какой больше не найти!

Лариса Панкова

Если ушел, не пытайся вернуть... вернуть конечно можно.. . и сделать это очень легко.. . но стоит ли?? ? ну вернется он к тебе.. . но ценить-то уже не будет.. . потому что он уже один раз уходил и снова захочет

Аман Телегин

Александру Игнатову не нужен парень. Ему с девушкой надо встречаться. А тебе там ловить нечего, он просто с твоей помощью понял, что та другая лучше была, вот и вернулся

Анна Агеева

Он к вам и не приходил, это вам показалось ))) Он от себя бегал.