Black Angel

как отомстить парню который от тебя ушел?

Михаил Важдалов

отрезать себе сиськи

Анастасия Лень

А без мести никак?

Иван Иванов

отпусти его, не надо никому мстить, если сделаешь ему плохо, то это же зло вернется к тебе, удачи найти себе другого) лучшего во всех смыслах для тебя, удачи

Артём Высоколов

купить себе мозг

Елена Зозулина

стань счастливой без него

Леонид Романов

Написай ему на коврик перед дверью!

Мухаммаджон Бахриев

месть-удел слабых. тем более парню и на это все равно будет!

Ольга Кравченко

Переспи с его отцом, чтоб он бросил его мать, и женился на тебе. вот это будет классная месть ))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

забеременей от его отца)))

Владислав Kaban

ага, мстить собралась, начни с себя. От тебя же ушел, значит что-то не так? Стала не интересной, или легко доступной, или мозг умеешь выносить....