Александр Климов

Бывшая парня пытается его вернуть, как быть?

Обстоятельства сложились так что с моим нынешним МЧ начали встречаться буквально сразу как он расстался со своей предыдущей девушкой. Причина их раставания банальная "игра в 1ни ворота": он для нее все: и колечки и подарки, она отворот поворот и ничего, мол плохо старашеься и т. д... В итоге ему надоело и он в тупую перестал с ней как либо общаться, редко по телефону созванивались и все. В это время у нас ка кто на почве простого общения завязались отношения. Сейчас мы уже почти 2 месяца с ним вместе, вроде все отлично. Единственное что кумарит это то что она пытается с ним наладить общение, постоянно пишет с такой манерой мол "ничего плохого не было, еще помиримся". Про то что у него есть она она канечно не знает. Спрашиваю его скучает ли он по ней, он отвечает что да иногда думает, что чувства просто так не уходят, но сейчас понимает что ему эти отношения, где его в тупую использовали, не нужны и лучше бы их не было.
Как мне тут быть? как вести то себя? понимаю что если его заклинит и он захочет уйти то не удержу в принципе, его же выбор будет.

Анна Тихомирова

crjkmrj vj;yj cnj hfp jlyj b nj ;t cghfibdfnm&

Ирек Сабитов

отойди не много всторонку, и всё встанит на свои места, и увидишь надо ты ему иль нет, а той дуре он врядли надо она самоудоволитворяеться и всё.

Затирахин Дмитрий

Врежь ты это стерве, она и отстанет от него) )
Удачи!))

Светлана Калёнова

твоя позиция просто выжидательная. ну, конечно, особенно в этот период будь особенно внимательна к нему (выслушивай, будь нежной, и вообще самой-самой) . и новонький прикидик сдесь не помешает- все важно. от тебя должен исходить позитив, он должен забывать о наличии проблем находясь с тобой (кому нравится негатив?) . а ее поведение игнорируй. конечно, выбор за ним. но, надеюсь, он здраво размышляет

Фёдор Факушин

просто поняла что другие колечки то ей не дарят.... а тебе что делать? как сама то думаешь? нуу попробуй например выйти с ней на контакт.. . спиритический мля... +) дай понять этой курве что поезд уехал!!!