Medina Samatova Samatova

Что подарить бывшему парню на день его рождения, чтобы вернуть его

Через неделю у бывшего парня день рождения, хочу вернуть его (в хороших с ним теперь отношениях) нужны интересные идеи для подарков (цена разумная) ничего в голову не идет, нужно что-то с намеком на восстановление отношений

P. S
Ну без пошлостей, друзья, для меня это важно

Александр

Ты хочешь его купить?

Роман Пушкин

есть хорошая фраза "в прошлое возвращаются за поражением"

Татьяна

Посмотри вместе с ним "Римские каникулы" и "Завтрак с Тиффани",актриса Одри Хёпберн.
Ещё аниме "Второй размер, интим предлагать" или оно же "Извращенка со вторым размером",как перевести, в оригинал " B Hata H Key " .

Ольга Тишина

ну галстук с носками тут не прокатит хД

Та
Танюша

Не жди его возвращения. Если бросил, значит есть весомая причина. Можешь задаривать подарками, звонить и писать каждый день. . эти поступки делают из тебя охотника, а его жертву. А что делает жертва? Убегает...

Юрий Носиков

плохо ты его знаешь

Таня Винокурова

А ты подумай, нужно ли его вернуть????

Артур С

Испеки торт в виде сердца . Это самый красноречивый подарок и укрась его красными розами и клЮбникой 😉