Наташа Томашик

Что подарить парню на день рождение???

Парень серьезный, исполняется 24 года. Общаемся довольно тесно. Но парой пока назвать себя не можем. Лично подарок вручить нет возможности, придется отправлять почтой.

Екатерина Акимова

жаль что лично нельзя.. . ведь лучший подарок - это ты!

Алкоголик Из Москвы

Подари ему сексуальный абонемент, в котором ты исполнишь для него любое из 12 сексуальных желаний.

Nurdin Kudaybergenov

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ДЛЯ МУЖЧИНЫ

Удачно выбрать подарок для мужчины - не так сложно, как, например, для женщины. Следуйте этим правилам - и у Вас не возникнет никаких проблем.
Правило 1.
Если у Вас есть сомнение насчёт подарка ему, любимому - купите дрель на батарейках. Не страшно, если у него уже есть одна. У одного моего знакомого их уже семнадцать - и всё равно он очень радуется, получая в подарок ещё одну. Как мужчина - Вы никогда не сможете иметь СЛИШКОМ много дрелей на батарейках! И никто не знает почему.

Правило 2.
Если не сможете найти дрель - купите ему что-нибудь эдакое, что можно куда-нибудь подключить, желательно с каким-нибудь разъёмом, для которого нужен специальный переходник. Мужчины очень любят произносить эти два слова. "Слышь, Серёга - дай мне твой переходник с таким вот разъёмом на пару дней". "Без проблем! А ты мне одолжи на это время вон тот свой с розетки на полуторную маму". Опять же - никто не знает почему.

Правило 3.
Если Вы от него действительно без ума - подарите ему что-нить для машины. Скребок для льда за шесть рублей, маленькая бутылочка антифриза или какая-нибудь ерунда, чтобы болталась на зеркале. Мужчины очень любят подарки для своих машин. И никто не знает почему.

Правило 4.
Не покупайте ему носки. Не покупайте ему трусы. И никогда не покупайте ему банный халат! Если, конечно, не хотите, чтобы он, насмотревшись тупых фильмов, ходил в нём по дому круглый год.

Правило 5.
Можно купить новый пульт ДУ для телевизора - взамен окончательно ухайдоканного им старого. Если у Вас много денег - купите своему мужчине телевизор с громадным экраном и функцией "картинка в картинке". Если, конечно, хотите увидеть его совершенно диким - как он часами сидит перед этим телевизором - и щёлкает, щёлкает, щёлкает.

Правило 6.
Не покупайте мужчине ни один из этих дорогих ликёров в навороченных бутылках! Если Вы это сделаете - он осядет в серванте лет на двадцать. Мужчины из жизни пьют пиво и водку.

Правило 7.
Не покупайте ему эти канистры с лосьоном после бритья и дезодорантом. Я не говорю, что они воняют - просто они НЕ ТАК пахнут!

Правило 8.
Подарите ему набор для изготовления этикеток. Почти так же хорошо, как и дрель на батарейках!
Не пройдёт и двух недель - как Вы найдёте их везде. "Носки. Трусы. Стакан. Мусорник. Дверь. Холодильник. Пиво. Раковина. Унитаз". Вы получите совершенный дом. Опять же - никто не знает почему.

Правило 9.
Никогда не покупайте мужчине ничего, имеющего надпись на коробке: "Легко собирается в домашних условиях". Это убьёт его Праздник - и сам он его никогда не захочет собрать.

Правило 10.
Отличные места покупки подарков для мужчин в их же присутствии - это обойный магазин, выставка-продажа ковров или гардин, салон гипсокартонных панелей, на худой конец. Главное, чтобы в названии магазина или салона присутствовало что-то исконно мужское. Скажем, салон
гипсокартонных панелей "Мерседес" или обойный магазин "Ассоль-Авто".

Правило 11.
Верёвка! Мужчины обожают верёвку. Это берёт начало ещё от Майн Рида с Чингачгуком, или, по крайней мере, от давних пионерских времён - там, где синие ночи. Так что пара сотен метров крепкого манильского каната - это именно то, что надо для полного счастья. Даже если она и не пригодится. Все уверены в этом.

Правило 12.
Мужчины наслаждаются опасностью. Вот почему они никогда не варят и не парят - они всегда жарят и запекают. Подарите ему шашлычницу размером с носорога, да ещё и с газовым баллоном на полторы тонны пропана - и он будет на седьмом небе. Даже если взрыва и не будет. Все знают почему.

Панфилов Сергей

Карапуза ему подари, в 24года самый раз!!!!

Алексей Скоробогатов

любовь и сувенир

Мусульманин Бакылы

зависит от его интересов и твоих материальных возможностей... тебе лучше знать ты же с ним общаешься... ну если у тебя скромные мат. возможности подари что нибудь более пустячное и не дорогое... аксессуары какие то или типа того например рубашку красивую... а если более широкие возможности то сотовый телефон к примеру... но судя по тому что вы не пара... тебе не положено ему дарить что то дорогое, что нибудь памятное подари и все...

Дашулька

себя и любовь

Roman

машину

Константин Чеклецов

Шахматную доску с фигурами.

Юлия Постникова

приятное подарите

Ра
Раяз

поездку на Олимпиаду в Сочи

Владимир Виноградов

Подари ему комплект светящихся презиков..

Виктория Ситникова

Кто же, кроме Вас, знает вкусы и интересы парня, с которым якобы тесно общаетесь?

Ol
Olga

журнал автомотоспорт серьезные люди

Алёна Александровна

обрадуй своей беременностью

Роман Афанасьев

Отправьте ему деньги!

Натуся Волкова

подари прикалюху с умыслом или знаком который знаете только вы

Андрей Галкин

Подарите ему что-нибудь из теплых вещей

Наум Извольский

Подари набор Ручки шариковые - Erich Krause,как хорошо пишут и деловой блокнот

Кристина Огня

про веревку точно сказано.
хочу манильский канат.

Назгуль Исраилова

Спроси намёками или на прямую что он хочет получить в подарок.