Владимир Кулаков

как можно вернуть себе бывшего парня???

Юлия Смирнова

Детально рассмотрев причину того почему он "бывший" и исправив все недочеты. И то... в одну реку дважды не войдешь

Альтика Тк

А зачем возвращать бывшего парня? Это как пакетик с чаем во вротой раз заваривать. лучше уже не будет. По собственному опыту говорю. Встречались с парнем, любила его (как я думала) и он меня любил (это тоже как я думала) потом спустя кое-какое время расстались. я плакала, хотела его вернуть. Принимала попытки. Вернула, а потом поняла что не нужно было этого делать и сама же бросила его. Пойми если ты его будешь пытаться вернуть он потеряет к тебе уважение. Лучше найди другого))

Dashdizzles

напиши в лс скажу

Св
Светлана

Думаю если подберёшь правильные слова, то можно и вернуть. Если же откажет, это не будет являться унижением для тебя. А вот если парень обидется ещё раз на тебя же, тогда потом пусть обижается всю жизнь, но уже на себя. )