Сергей Иванов

как вернуть бывшего???

как вернуть бывшего, если у него другая, но он мне говорит что любит. и та девушка в другом городе! у нас бывает редко! он от нее ко мне бегал.. хотел было меня вернуть, а я отказала тогда.. знала что она приедет.. было интересно как себя поведет. и он убежал к ней. сейчас мы поругались, я узнала что он с ней в отношениях состоит - она мне писала и рассказала, а она узнала что он ко мне бегал.. был дикий скандал.. я вышла проигравшей0 меня ОН заставил ей сказать, что я все наврала.. поверила она или нет не знаю.. это было мерзко.. но меня к нему тянет сильно.. но не пойму люблю ли я.. но он мне нужен!

На
Наташа

сначало меня ПОПРОБУЙ на ВКУС а потом подумай СТОИТ ЛИ!!!

Юрий Васильев

нафиг возвращать его. если он тебя любит и ценит. то сам придет к тебе. ты у него в роли любовнице поменьше слушай что он говорит. ты себя не напомойке нашла. знай себе цену. и где вобще твоя гордость

Ти
Тимур

как твоя душа решит.

Иван

Не он вам нужен и не его вы любите. Вам нужен реванш.

Елена Царькова

Прошлому место в Прошлом, запомните это и не пытайтесь вернуть его в Настоящее, ибо Будущего с этим человеком не будет у вас. Живите Настоящем и думайте о светлом будущем. А о прошлом, вспоминайте только хорошее, но пусть оно там и остается) не ворошите былое)

Александр Харитонов

не нужно возвращать...

Ва
Вася

Ты - любишь, а он этим пользуется, раз бегает к тебе, когда ЕЁ нет в городе, и отношениями с НЕЙ дорожит, раз заставил тебя ЕЙ что-то объяснять. Забудь его, найди другого, того кто ТЕБЯ будет ценить и любить.

Светлана Конаховская

Задайте себе самой вопрос " А мне это нужно? " Если нет, отпустите, если да, то боритесь) Удачи)

Юрий Якушев

Маруся, да не любит он Вас! А Вы уж сами решайте, нужен Вам мужчина или такая вот тряпка! И не надейтесь, что он изменится.

Анечка

любящей и достойный любви человек не поставит своего партнёра в ситуацию, при которой вообще возникнет вопрос о борьбе за него. лучше забыть!)