Надежда Иксанова

хочу вернуть бывшего ???

но своими силами не получиться... я знаючто он не вернеться... а если с помошью магии я материально немогусебе этого пзволить.... думала найду нового намного лучше. . а на воле одни задроты и придурки.... может кто знает как вернуть бывшего***???расмотрю любые варианты

Инесса Ибрагимова

подкати к нему

Samandar Safarov

иди найди себе кого нибудь и потрахайся хорошенько, и бошку себе прошлым не забивай

Ол
Оленька

Дебилизм и самовнушение вся ваша магия. Если он вас не любит, то никакое колдовство не спасет.