Настенька

Как вернуть бывшую ?

Вообщем. Встречался с девушкой 1,5 года назад ...Любили друг друга - все дела. (Есть ньюанс-она бревно) Но настал момент, когда друг друг надоели (я не очень, понимал, как обращаться с девушками + она бревно и мы походили на просто друзей) . 1год с копейками мы не общались ( она сердилась и игнорила меня, т. к бросил я ее не приятно) . За это время она встречалась с парнем ( моим ска лучшим другом) . И вот через год на меня нахлынуло, влюбился, с невероятной силой помирился, у меня были очень хорошие отношения с ней. Мы гуляли я постоянно ухаживал, удивлял, как девушку: то цветок из неоткуда, то ее портрет и т. д и вот когда дошло врямя до вопроса и я спросил
FRIEND Zone WAS OPENED . Тип дело в ней, я не смогу встречаться из за ее тараканов в голове, хочет, чтобы мы были друзьями, дружба важнее
И что мне делать !?
П. сы рассталась с парнем из за меня, т. к это неправильно

Светлана Светова

Мужики, верните парню его бревно, а то он уже всех достал.

Станислав Романов

чувак, забей, бревном была - бревном осталась!!!! всё равно потом на куй пошлёшь))))

Га
Галина

НИкак, забудь и начни жизнь сначала

Шеличь Виталий

возвращать кого-то порожняк

Татьяна Родионова

сделай предложение, она только этого и ждет.