Кирилл Митрохин

что делать, если муж шантажирует, что не будет возить на работу?

машина у нас одна, купили недавно. водит муж. права получил он непосредственно перед покупкой машины. работаем в одном месте и графики у нас совпадают. но он считает, что делает что-то невообразимо сложное. при любом споре, при любом замечании, типа, почему мусор не вынес и т. п. он отвечает "я же нас вожу на работу. " а уж если скандал какой, то первое, что он говорит всегда, это "не нравится, на машине не повезу" или "езди сама на электричке". Это нормально?

получать права планирую, только что пока делать, пока их еще нет?

не кормить пробовала. не работает.

то, что машина моя наполовину он и не отрицает. говорит только, что возать меня не обязан.

Фуад Бушуареб

Это ненормально, но муж зачетный рычаг нашел))

Кс
Ксюша

Он так намекает, что ты жирная и тебе пора ходить пешком. могла бы и сама понять.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Пора получать СВОИ права на управление автомобилем;)

Марина Слесарева

жуть какая.. . разводитесь и делите машину.... а то вскорости он вас и из квартиры выгонять начнёт

Ольга Новоковская

Скажи что тебя будет каждый день подвозить и забирать знакомый)) ) поверь, шантаж быстро пройдет))

Светлана Прохорова

попросите с работы кого-нибудь из мужчин Вас подвозить.
Наидите на него рычаги даввения, у мужиков их намного больше, чем у женщин. А то так ночевать будете на коврике в коридоре

Уд
Удален

Может намекнуть о покупки второй машины

Анна Орехова

выучитесь на права

Алина Тихомирова

пошантажируйте тоже по образу и подобию, с волками жить -по-волчьи выть

А:
Андрей :-))

мой дошантажировался.... пошла на зло отучилась выклянчила позже машину... а теперь он же ее И заправляет!!)) ) пусть теперь пожинает плоды... своего шантажа)

Ванюшка

ненормально, получите права, и вообще это странно что он вам так говорит, работаете вместе а возить отказывается

Nurik Isakov

Тогда на такси у него бери. Уж таксист кабениться не будет.

Ирина Федотова

ключ зажигания спрячь, для надежности машину спали

Iren Korovina

маленький козленок.. . считается как в детсаде.. . противно.. .
не корми его...

Елена Антипова

права у него отбери ...пусть тоже на метро покатается, а вообще отучись и вози себя сама.

Каменный Лев

я бы принципиально поехала бы на электричке.. .
дорога так небось длиннее.. времени занимает больше.. . и ужин то не приготовить.. ай ай ай.. какая жалость)))

Владимир Горицин

Да что ж вы себе все за **** находите? Неужели нет в округе ни одного приличного парня? Ну не будет возить, пусть сам жрать готовит, стирает, убирает.. . И пусть не забудет, что раз уж вы женаты, то половина машины - твоя. Пусть делает, что хочет, но обеспечит тебе право пользования твоей половиной - хоть режет пополам, хоть на две малолитражки меняет.