Ек
Екатерина

что мне делать подскажите ??если меня шантажирует мой парень ...

говорит если мы ростанимся то вени мне деньги которые я на тебя потратил иначе я буду требовать деньги с твоих родителей, и росскажу что между нами "ето" было.... ая не хочу мне очень стыдно будет перед родителями...

говорит верни мне деньги которые я на тебя потратил

я его ненавижу ..и уже не люблю...

Людмила Чепурина

Не поддавайся на шантаж! А то так и будет продолжаться! Чем шантажирует и к кому? Лучшее это признаться в правде, чтоб не чем шантажировать было!

Скажи, что в полицию обратишься! Или скажи, что родителям все уже рассказала и если он хоть раз еще в поле зрения появится, то ему плохо будет! Каталжки не избежать!

..
...я.... ....я....

Ну миньет сделай или там, в попу .

Юляшка

послать его подальше и жить спокойной жизнью

Ирина Званецкая

Покрась волос в черный - глядишь и поумнеешь.

Ника Шпак

пошли его, пусть идет куда по дальше. а родителям заранее скажи, что он на тебя обижен и может всяких гадостей наговорить. какой же он парень после таких действий...

Андрей Борзов

Бред все это. Ну как он родителям твоим объяснит что бы они вернули деньги, которые он сам, добровольно потратил на тебя. Ты же в займы не брала и его не заставляла под дулом пистолета. Никак не объяснит. Да и не пойдет он к твоим родителям с рассказами об ЭТОМ!! ! А если он все же такой придурок и наглости ему хватает. То отрицай все. Скажи родителям что он хочет тебя вернуть и несет чушь всякую. Главное не предавай этому много внимания и тебе поверят.
И никогда не поддавайся на шантаж! Брось этого козла трусливого и живи спокойно!!))

Константин Проскуряков

Ну если он так скажи что один поцелуй стоит допустим 100 рублей вот и посчитай ему сколько стоит близость с тобой . ей богу когда не нужно вы женщины этим сразу спекулируете . А можешь сказать что с ним девственность потеряла, а это стоит допустим 100 000 руб !))))Ну как то так

Иван Патранжел

Лучше все родителям самой рассказать, они все равно узнают может не от него, а от кого нибудь другого. И ему можно потом сказать, что они все знают (если он не глупый, то может проверить).

Алексей Карташов

идешь к отцу и говоришь встречалась с парнем и так и так а скорей всего твой бывшый просто так говорит чтоб тебя не потерять ну если что кинь ему 50 рублей и скажи твои подарки на большее не тянут пусть захлебнется