Олег Сидоров

как относится к тому, что муж возит сотрудниц до метро с работы?

Принцесса Ночь

мой на новой работе сотрудницу одну подвозил до дома. Им по пути было и она его постоянно просила докинуть. Я спокойно относилась, пока она в конец не охамела, шлет утром смски: "Заберешь меня когда на работу поедешь, я уже собрана". Я начала мужу предъявлять по этому поводу, он начал оправдываться, мол, как я могу отказать если мне по пути. Я ему сказала что если бы меня сотрудник довозил до дома и ему бы это понравилось...? И он начал какими то правдами неправдами съезжать.. . типа он по объездной поедет, или ему там еще куда нибудь заехать надо...)

an
anna-semenova

добрый человек
мой тоже всех возит. А однажды на дороге какой-то бабе помогал колесо менять. Я его спросила а почему б ему не выезжать в рейды по выходным. столько страждущих на дорогах, но это совершенно другое мировозззрение. Когда человек хочет помогать всем подряд, жертвуя своим личным временем, зато как счастливы те кому удаётся поездить на других. Мне это сложно понять. но я и другой человек

Ва
Василий

Никакого криминала я в этом не вижу. Он же их не по домам развозит.

Анастасия Пронина

Ну конечно же набрать банку кислоты и брызнуть в лицо им. Разве тут есть еще варианты?

Алексей Шульгин

если это метро по пути то эт нормально. а если черти куда едет, то скорее всего есть причины связанные с работой ))

Марина Неткачева

Вы купили ему машину? Если нет, то какое может быть дело до того, кого и куда он возит? "Полный контроль " невозможен и попытки лишить мужчину личного пространства ни к чему хорошему не приведут.

Вадим Терещенко

это сигнал !!!

Литвинов Александр

Да ничего страшного. Если вы в себе не уверены, то и без повода будете ревновать, а если уверены, то и в муже сомневаться не будете)

Дмитрий Журавлев

проколоть колёса))))

Сико

Если по пути, то нормально все, а если специально меняет маршрут для этого, то по шее бы надавала.

Юля Климова

хм.. .

знаете, если бы я довозила мужичка какого нето иногда с работы, ну. и на работу... нам же по пути - то лично я ниче в этом такого не увижу.. ну. ездим вместе и ездим.. .

хотя... надоело бы мне это дело быстро... в конце концов я не такси. и бензин у меня не халявный. кароч, я б отмазалась.. .

а вот если бы муШ постоянно подвозил какую-нибудь даму средних лет.. меня бы это напрягало... честно... ибо, нех.

Сначала до метро, потом до дома, потом "с утра забери", потом "довези до деревни ребенка забрать"..не-е-е...

Артур Исаков

относитесь нормально, это же всего лишь до метро! зайдите на сайт подорожники. ком, люди специально объединяются, чтобы поделиться своим маршрутом и помочь людям добраться до места

Виктория

я бы возмутилась, для меня это недопустимо.

Виталии Илькевич

В принципе ничего страшного нет, другое дело, если бы он их до дома подвозил

Shaxin Nazirov

Ну а что в этом такого? Я сама сотрудниц подвожу с работы до метро, так как мимо проезжаю. А если кому-то в офис на соседнюю улицу (своим ходом минут 10 пешком до остановки и ещё на автобусе) , то делаю небольшой круг и подвожу туда.. . иногда и сотрудники мужского мола попадаются. Мне мелочь, а им намного быстрее, удобней и приятней, особенно в плохую погоду. Не вижу в этом ничего криминального.. . муж сотрудницы (работают вместе) точно так же девчонок подвозит если по пути.

Если бы вам чтобы добраться до метро, надо было бы дойти до автобуса, дождаться его, доехать и еще минут 5 пешком пройти.. . вы бы отказались доехать за 5 минут с коллегой в тепле и комфорте))

Нюся Крючкова

Не вижу криминала, если метро по дороге домой. Или крюк не большой.