Саня Колесников

Что делать, если на работе соблазнился сотрудницей.

Она и сама не очень свободна. Проблема в том, что теперь нас тянет обоих друг к другу, но это будет полная разруха и у нее и у меня.

Анна

Тянет и любовь - разные вещи. Зачем рисковать проверенными отношениями с женой ради минутной слабости. Потом можно ой как пожалеть. И не всегда все можно вернуть. Надо дорожить тем, что имеешь.

Андрей Лебедев

о доме надо думатЬ о доме! а НЕ О ЧЛЕНЕ! ненавижу вот таких мужиков ..соблазнился он !! не надо было жениться! представь свою жену . которАя тоже "СОБЛАЗНИЛАСЬ" А ЧТО ?

Ан
Антон

Если понравилось и это взаимно, то соблазнятся дальше) ) Только давайте там без фанатизма 🙂

ОК
Ольга Корноухова

Думать нужно головой, а не головкой! Служебные романы тем и СТРАШНЫ, что обрывать их намного сложнее, чем адюльтер на стороне. Судя по всему, высоких чувств у вас нет, поэтому направьте поток своего тестостерона куда-нибудь В СТОРОНУ.

Чиж К.

Теперь на крючке.

Ирина Панченко

Ничего не делать, пройдет

Михаил Ф

Прекратить это мимолетное увлечение. Семья важнее.

Ирина Родкина

Покаяться искренне и не грешить...

Дима Царев

соглашусь с Татой

Светлана Неврова

Подстава. На Ваше место никто не претендует?

Светлана Царева

возможно, что все пройдет
а если нет, будете встречаться дальше, но втихаря, осторожно

у меня есть знакомая одна, она уже бабушка, замужем и счастлива

и есть любовник женатый, вместе уже ни один десяток лет

Ян
Яна

готовься стать папой

Шамаханская Царица

Пару раз можно, служебный романчик-перепихончик

Konstantin Popov

перепихнутся и разочароваться и жить дальше.. . а то неудовлетворенное желание мешает жить

Темкинъ Temkinn

вероятно, это не первый раз и не последний, поэтому нужно выработать алгоритм действий: -)

Замира Алиакбарова

А она как себя повела ?

Лена Шаймардянова

вот значит будете счастливые разрушители хахах