Дмитрий

что делать если бесит новая сотрудница по работе?

Деня

игнорировать. . корп. этикет не запрещает не общаться с сотрудниками.

Лёша Я

Общайся только по работе.

Юлия Кипяткова

Постарайтесь найти в ней что-то хорошее и вам станет легче.

Ильдар Зиннятуллов

Ты к ней неравнодушен, или наверняка она лучше тебя выполняет свою работу.

Димарик Рожнов

Смотря чем бесит ...Главное, не опуститься до моббинга и дать жить другим, Если же она вредит вам чем-то или еще какие-то серьезные проблемы в отношениях, то неплохо было бы прямо обратиться к ней и рассказать об этом, не оскорбляя лично ...И ни в коем случае не сплетничать за ее спиной !

Crazy Vel

найти в инете или у надёжного батюшки текст отчитки, и изгнать ведьму

Ольга Ким

Перебеситься.

Костик Жест

Только самоотречение и работа над собой. Общаться исключительно только по работе. Не опускаться до проявлений неприязни, сплетен и раздражения, не реагировать на провокации. Необходимо учиться адаптироваться в любом социуме, тогда вам же будет легче жить.