Наталья Посаднева

Что делать если подруга бесит

Незнаю но мне одна подруга бесит страшно! Она неграмотная, несовременная. И всегда хвастается, и обижает меня. Что же делать незнаю. Я не могу сказать *я не хочу с тобой дружить* !!!

Юрий Касмынин

сама уйдет, когда постарше станете. а так, найди с ней общие интересы, ведь вы как то подружились!

Геннадий Савченков

Это не подруга - знакомая
она же не виновата, что тебе не нравится
но из чувства вины не надо с ней общаться
Говори, что занята, и уходи
просто не общайся, и всё сойдёт на нет

Иван Маркелов

посмотреть очень внимательно на себя в зеркало. если ничего не поможет, то взять листок бумаги разделить его вертикально пополам. в одной стороне написать "самое хорошее у моей подруги" , а на второй стороне "самое хорошее у меня", ну а дальше ...Желаю правильно сделать выводы.

Наталия Мухина

вообще самое лучше сесть и все выяснить только спокойно так сказать в формате объяснения, а не взаимных упреков.
Или постараться минимизировать общение с этим человеком.

Анюта

подруга, тоже мне, вы против кого там вместе так дружите. . зачем с такими общаться