Св
Светлана

Бесит подруга моей девушки что делать?

Вообщем такая ситуация. Когда девушка вместе с этой подругой то она забывает про меня! Не звонит и т. д! И еще были случаи когда она меня обманывала и опять же в этот момент она была со своей подругой! Эта подруга раньше хотела нас конкретно поссорить, говорила общим знакомым что типа я ей не пара и надо моей девушке найти парня получше! Я все знал рассказал девушке но она не верит мне! Говорит что доказательств нет! Сейчас вроде эта подруга не сует свой нос куда не надо! Но все равно девушка забывает про меня когда она с ей! Да и когда она вместе я не доверяю девушке! Просто уже были косяки! Вот она сейчас опять со своей подругой! Не звонит! Хз че они делают! Звонил недавно! Говорит что гуляет! Но все равно я ей не верю! Сижу нервный не знаю что и думать мало ли опять повториться то что было раньше...

Сергей Леонов

Парень просто тра*ни её,у неё недо*б

Карина

она отъебется от нее только когда у самой пассажир появится

Лилия

Она на два фронта )

Вячеслав Гостев

Если у той подруги нет парня то тут все понятно. Просто заняться нечем вот и творит что не поподя. А может просто сама в тебя втюхалась. А вот если парень есть то с ним поговори пусть он ей мозги на место вставит и всё. А у девушки своей спроси хочет ли она серьезных отношений. Только спроси ни с того не с сего, чтоб неожиданно было.

Анька Лушина

Вообще когда у девушки появляется парень, то все подруги дружно отходят на второй план. Задумайся.... Тем более, что доверия в паре нет.

Людмила Суворова

сделай вид, что ты про неё тоже забываешь. проводи побольше времени со своим другом. может быть ей что нибудь и допрёт