Володя Tigrenok

что делать если тебя бесит подруга?

Головашина Наталия

Меня тоже вот бесит даже не знаю под какую ее задницу подставить, чтобы она больше со мной никогда не общалась

Каламкас

займись егой )))

Елена

такое бывает и это роходит)

Лебедева Надежда

игнорировать и не беситься)

Ег
Егор

игнорь

E Кайрбек

Перестать общаться на какое-то время. Начнешь скучать за ней-сразу забудешь о чувстве бешенства) Не начнешь-значит не так дорожила дружбой.

Руслан Москалев

у меня тоже такая ситуация. я стараюсь терпеть. но иногда и взрываюсь.

Сергей Синьков

Бесить подругу 🙂

Алексей Шерстюк

Чтот за глупый вопрос. Не общайся-только и всего.

D M G

Скажи ей об этом.

Аня Царькова

выдайте её замуж за очень жирного мужика.