Ал
Александра

Что делать если подруга считает себя главной и бесит меня?

Иван Захаров

просто и банально не общайся!

Оксаночка Шоколадка

ну и нахера такая подруга?

Рустам М

пить успокоительные

Валентина Шшшшшшшшшш

Поменять подругу

Марина Варбанская

надо расстаться на время, вы уже не подруги т к вы не советуетесь а соперничаете с друг с другом

Василиса Лиса

закажи её киллеру..

Сергей Hunterович)))

не верь ей Маша. Ты Самая Главная )

Артур К.

Опустить ее вниз.. . Будет больно падать, ну ничего ей пойдет на пользу!

Антон Бирюков

Ну кто то должен лидировать, а вообще если она тебя бесит не общайся с ней да и всё

Оксана Бых

Если ты ещё хочешь сохранить с ней отношения, то поговори с ней, скажи, что она неправильно к тебе относится.
А если все зашло так далеко, то не общайся