Елена Коннова

Как считаете, может ли подруга так сказать?

Было ситуаций много. Возьму одна из.
Разговаривали о старости. Меня почему-то привлекает старость. Люблю красивых женщин в возрасте, ухоженных и т. д.
Я говорю: "Интересно, как мы будем выглядеть? ". Подруга сказала: "Я буду такой милой бабулькой, а ты похожа на ведьму. Не, ну честно",
Понимаю, что выглядит как детский сад. Но ваше мнение со стороны.

Маргарита Романова

какой раз повторяю подруги ненужны!!!

Танечка Волошко

Не очень хорошего мнения о вас подруга, хотя я над своими постоянно так прикалываюсь, тоже обижаются) )

А вообще, это всё зависит от интонации с которой было сказано и от того, что она имела в виду) Может она про внешность, а может про то, что вы слишком ворчливая) надо было переспросить.

Вя
Вячеслав

подруги - это вечное соперничество! куда не глянь, бабы покупают себе что-то, приговаривая : "Вот уже Машка от зависти сдохнет! " и это называется женской дружбой?

Вадим Кузьмин

моя так никогда не скажет))

Ксёна Кошка

настоящая подруга так не скажет !!!найди других друзей которые будут уважать тебя

Никола Ф

Ну не знаю... Я так можу пошутить на своей подружкой и еще похлеще.. Она сначала обижалась, а теперь сама такая стала... Открывает мне дверь и говорит-че приперлась старая лошадь? Это грубо, плохо, но нам смешно... И вообще не обидно мне... Я так ее люблю.

Виталий Бондаренко

Ладно хоть сами понимаете, что выглядит как детский сад... вообще удивляюсь в последнее время народу... такие вопросы задают, что от души хочется за них порадоваться, что у них совсем нет проблем.

Николай Грушин

Мы с подругой так друг над другом каждый день шутим и похлеще ещё! И обматерим друг друга и пинка поддадим, но понимаем всегда, что всё в шутку. А твоя подруга пошутила!