Денис Савельев

Как вы считаете, стоит ли верить тому, что мне говорит моя лучшая подруга?

Она как-то раз сказала мне, что, если вдруг мы с ней будем соперничать из-за одного мужчины, то она мне уступит как подруге.. . Стоит ли воспринимать эти её слова всерьёз?

Вероника Терехина

Нет, конечно!
Девушки всегда в таких случаях обманывают! :))))

Елена Хлякина

Нет. Люди меняются и меняются они из-за обстоятельств. И чем серьезнее обстоятельства, тем сильнее перемены. А это серьезное обстоятельство, фактически, всё сказанное до этого можно считать ложным.

ОК
Олег Курнаев

Ага, верьте свято в её слова 🙂 и успеха Вам в Вашей вере.

Igor Sirbu

Я всегда уступал!

/.
/// ...

поверь, вряд ли)