Paruyr Bayramyan

Стоит ли верить тому, что говорят цыганки на улицах?

Ко мне пристала циганка сидела рассказывала обо мне типа я и хорошей семьи что будущее у меня хорошее, потом потребовала денег я дал 5 лей это такая валюта в молдове
она начала требовать еще потому что когда я расчитивался в кафе на терассе она увидела деньги, я недал и тут она начала гнать что типа ты будешь молчать а твое достинство говорить вы поняли о чем речь. потом сказала что через 3 дня у меня в доме будут беда тобишь похороны меня это как то грузануло сижу как робот ток над этим и думаю.. . верить или забить да и все. ток честно кто как думает

Николай Николаевич

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Nikita

Им нужны только ваши деньги. Могут много чего пообещать, наговорить. Не верьте им не за что. Не программируйте себя на плохое. На это всё рассчитано

Ан
Анна

прикол в том, что цигане действительно владеют, по нашему приемы НЛП и т. п. плюс виденья. . но пользуются в основном тупо приемами нлп дабы денег накачать и страхом человека... усЁ банально)) )
но, знаю точно, стоит им показать свою Сущь. а они видят еси надо, (но это касается Сильного Духом человека) как они от оного сами бегут...

Дмитрий Шатров

они пристают только к впечатлительным людям, естественно ради денег, но не отрицаю у них и наличия спопобностей.... но в этом случае она просто хотела тебя напугать, потому что больше захотела... в следующий раз не вступай с ними в контакт и не смотри в глаза, просто пошли ее ( они силу боятся- не физическую конечно)

Андрей Румянцев

Вы, наверное, и в Бабайку до сих пор верите?)) ) Конечно, желая получить ваше доверие и внимание цыганка говорит "хороший ты человек, дай я тебе погадаю", " "красивый ты добрый, но есть у тебя враги", " а у тебя душа золотая" ))) конечно на такую лесть многие ведутся. Все мы добрые, красивые и у всех есть свои враги, ничего хитрого в таком гадании нет. За все в этой жизни надо платить, и за красивые глаза и за добрые слова. И после того как вы ей отказали в деньгах, остается последнийвариант, запугать. Вот и высказала она вам всеких гадостей... вдруг вы испугаетесь и денег ей предложите, лищь бы все хорошо было. Или вот так несколько дней себя изведете еще раз ее встретите и уже в деньгах не откажете)) ) Делайте выводы. впечатлительный вы наш)) ) Не разговаривайте с незнакомыми людьми, особенно с цыганками.

Татьяна Жаркова

Когда цыганка говорит плохое - нужно бить её в нос!

Дмитрий Юнанов

Рома. сбывается только то, во что ты веришь! если ты рассмеёшься в ответ на черное предсказание, то никакие цыганки, маги и колдуны ничего тебе не смогут сделать. даже если соберутся все вместе.

Ва
Василий

Верить стоит лишь себе. Душе своей и сердцу своему. А других можно лишь послушать, прислушаться и сделать выводы.

Наталья Устинова

Им не нужно верить или не верить, нужно включить мозг и подумать, разве может какая-то цыганка повлиять на твою судьбу или на твой выбор. Судьбу делаешь ты сам своими мыслями, поступками. Она только с помощью НЛП (нейро-лингивстического программирования) на тебя воздействует, чтобы ты принял решение в пользу ее, т. е. дал ей денег.

Оксана

Поверь и проверь

Анатолий Клементьев

я лежала в больнице с ребенком, короче меня выписали из больницы, некомц было забрать, а за окном резко наступила зима - а я в халате, тапочках, ребенок в легком одеяле. Вообщем надо было с кем-то договориться о машине. Тут цыган тоже выписывали - я попросила их довезти меня на машине, они согласились. И вот едем мы на машине, а возле магазина цыгане гадали. Так вот эти цыгане, которые меня на машине везли на смех подняли тех, которые гадали у цыган возле магазина. Буквально словакомментарий того цыгана, что со мной ехал о тех цыганях, что гадали - "Всю правду скажу - ха-ха, а сама, уже во внутренний карман полезла"
Вообщем не грузись, если остались те, которые обладают реальными способностями - не будут они на тебя размениваться, а большинство из них шушера. Я сама помню цыганихе, которая ко мне направилась сказала "Проходи мимо", она возмутилась - кто ты такая, я ей сказала "отвали". И ведь отвалила

Михаил

...купи гвоздь!

Василий Будрик-Былинский

Не теряйся)) , в следующий раз - просто зеркаль ее, пригрози сам всяческими проклятиями, скажи мол сам маг, проклятие БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА -сильнее!)