Екатерина Болдырева

Как прогнать цыганку если приустань на улице и просит погадать?

Допустим цыганка пристала погодаю всего за тысячу и так далее, как лучше всего от нее отвязаться? Не чревато это последствиями ?

Сова Сова

дай десятку под предлогом что уйдёт

Саня Скворцов

"Лала нанэ" - по цыганск - денег нет. Отстанут.

Александр Shyrik

Главное в глаза не смореть и руку не давать.. .
Молча уйти, читая про себя моливу
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго.

Сергей Семёнов

Те кто умеет гадать из наших ..не ходит по улицам и не клянчит ничего.. К таким сами люди ездят... Скажите твердое нет... Этого будет достаточно.. И не слушайте дальше. Мы такие же люди как и вы ...и среди нас есть колдуны и просто обманщики... Просто на вашем страхе и мифах о нас, некоторые и зарабатывают. . Нет смысла учить как посылать на цыганском, потому что у нас много диалектов и вас могут не понять.

На
Наталья

цигани пристают только к слабохарактерным....

Елена Заморина

Как человек, бывавший под гипнозом цыганки, советую в таких случаях игнорировать и быстрым шагом напролом уходить от этого места подальше, даже не разговаривать.
А если будет угрожать проклятьями, можно ответить ей тем же, то есть сказать, что и сам прекрасно можешь навести на нее порчу.
Говорят, они этого боятся.

Irishka S.

Если они увидят в вас хоть малейшую нерешительность, не отстанут.

Гостья Из Прошлого

Ни одна цыганка не выносит моего взгляда. Они сами меня как чумы сторонятся )
Боятся, что уничтожу их взглядом до пыли.

После того, как как-то раз в детстве 2 цыганки выманили у нас с другом все карманные деньги, и у нас случился облом с походом в кино (а мы специально школу прогуляли для этого!!!!) , я так невзлюбил цыганок, что они меня не переносят на расстоянии уже чисто физически.

Оксана Абдулханова

я предложил бы сам ей погадать. просто вы видите в ней женщину просящую и поэтому уже априори не можете отказать.

Александр Горский

В глаза только не смотри, скажи я спешу и если видишь их не по далёку иди другой дорогой, грубо отвечать не нужно, а то нашлют тебе проклятий в след, а ты и думай потом правда или нет. Они люди серьёзные, у них психология человека преподаётся с пелёнок. Скажут тебе что то приятное, бывает даже угадают, у меня так было. Ко мне приставали за всю жизнь 3 циганки. Один раз была с ребёнком, как я за него запереживала... уже отстала от неё послушала её, денег дала, только что б сыну ничего плохого не пожелала. , а потом она даже в след кричала что у нас всё будет отлично в жизни.

Олег Захаркин

не верить ей. просто не верить и всё!

Алексей Лашин

Скажи : Господь запрещает гадание !!
Ко мне не пристают. . только замечу что направляются ко мне - качаю головой (отрицательно) еще на расстоянии - и они не подходят ...

можно показать рукой на крест на груди улыбнуться и сделать отрицательный жест. - отойдут.

Юл
Юлия

Говорят, они боятся отборного мата.. . Не пробовала, правда) Обычно отнекиваюсь, говорю, не надо, не хочу знать будущего.. . Главное, не останавливаться и идти мимо...

Ми
Михаил

А мне однажды цыганка правду сказала, я еще студенткой была, шла по вокзалу, а навстречу шла цыганка и сказала пару слов, и денег не просила, просто сказала и пошла дальше, и через некоторое время я поняла что сказала она правду.
А вообще я в разговоры стараюсь с ними не вступать

Nur Smanaliev

Когда пристает циганка, первым делом надо следить за карманами.
А прогнать можно посредством полиции или других людей.

Иринка

Идите мимо неё , как буд-то не замечаете, а про себя скажите, ЧТО МНЕ ПОЖЕЛАЛА ВОЗЬМИ СЕБЕ ОБРАТНО.

Михаил Артемьев

В таких случаях вообще не стоит заводить разговор-идите куда шли не остонавливаясь -сказав -уходя я не верю!

Александр Кузнецов

как с маньяком. Изобразить сумасшедшего, заорать и убежать.

Юлия Соболева

Не надо прогонять, скажите что не нужно и идите дальше. Запомните ответ злом на зло, карается будущей кармой.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Сико

Главное, в глаза не смотреть. можно не бегать никуда. Если нет зрительного контакта, она сама уйдет.