Леонид Неповинных

снилась цыганка, хотела погадать, но я ее прогнала, а она сказала что мне и так не нужно гадать? к чему это?

Га
Галина

Женщине увидеть во сне, что цыганка предсказывает ей судьбу - знак поспешного необдуманного замужества. Если же она уже замужем, то в реальной жизни она будет слишком ревновать своего мужа.

То что вы не разрешили гадать - ничего не меняет.

На яву - откажитесь от рискованных коммерческих сделок. Вообще пока ничего не подписывайте и ни на что не соглащайтесь.

Вирус Касперского

видимо ваши действия ей всё рассказали за вас... и последствия такого отношения к людям