Алена Полякова

Сон гадает цыганка и говорит

гадает на картах на подоконнике находится со стороны улицы а я вдоме первое про что она сказала я понял но когда я спросил у ней про дом в котором живу она ответила так, -он не плохой, но он как акамулятор и тут я проснулся . Что это значит?

Вадим Чугин

дом энергетически подпитывает вас

Ма
Мария

цыгане во сне и наяву - это предупреждение о возможном обмане и мошенничестве