Артём Филатов

к чему сниться цыганка которая мне гадает

Святослав Игоревич

цыгане снятся к обману

Михаил Арсеньев

это к обману, кто-то захочет запудрить тебе мозги, будь на чеку!!!

Татьяна Жукова

обманет тебя близкая женщина)))

Евгений Ерковский

Если вам приснилось, что вам гадала цыганка, значит, вы вручаете свою судьбу не тому человеку. Тот, на кого возлагается так много надежд, на самом деле совершенно не заинтересован вами — для него ваши отношения не более, чем ещё одно развлечение.

Maksim Andreev

к обману