Алексей Михалев

К чему снится гадать во сне на пауке?

Приснилась как будто я гадаю на пауке, спрашивала у него выйду ли я замуж и будут ли дети? Произнесла слова как восемь пар паука будут вниз спускаться то мое желание будет исполнятся и паук спускался вниз. К чему бы это?

Зная что во сне все снится наоборот то получается мои желания не исполнятся в жизни.

Андрей

к исполнению желаний

Ма
Марина

хороший знак

Валерия Аникеева

кто-то на вашей личной жизни наплел много паутины . Вам надо 3 раза отстоять утреннюю службу в трех разных церквях

Ро
Роза

да-да... насчёт интриг всё верно

Истеричка

БЛАГОПРИЯТНЫЙ ЗНАК БУДЕТ СОПУТСТВОВАТЬ УДАЧА

Людмила Малинина

Сон о твоей духовности невысокой и склонности твоей плести интриги. Паук - символ того, кто плетет интриги. Так что думай размышляй, какой тебя Бог видит. И что надо сделать чтобы стать ПРАВЕДНОЙ.

Павел Колокольцев

К какому-то известию..