Алексей Логинов

К чему снится ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПАУК?

Он был синего цвета, ползал по стене у меня дома, и заползал обратно в дырку ( которой у меня вообще никогда не было) .
Помимо этого на потолку было еще очень много маленьких пауков, очень маленьких и сидели они стаей.

Евгений Лайнопуло

Паука видеть – хорошее время или счастливое событие, которое, однако, потребует от тебя предварительно много трудов и некоторых жертв.
Он на тебя спускается – подарок, обнова.
Большого крестовика видеть в паутине – отчаяние и безнадежность в твоей душе.
Находиться в помещении среди множества пауков – испытать глубокую отчужденность от своего окружения, закрыть свою душу от людей.
Бороться с гигантскими пауками или
От них в ужасе бежать – мучительные, безрадостные или унизительные страсти / сновидческая метаморфоза физических ощущений, связанных с половым созреванием или климаксом.
Скопление пауков – тe области твоего тела, которые успешно борются с болезнью.
Давить паука – неприятность.
Убить – развод, ссора. Есть паука – неприятная встреча.
Целоваться с желтыми или красными пауками – садистские желания в тебе скрыты от сознания.
Желтых или красных пауков видеть – болезни крови и кровообращения, сердечные болезни.
Зеленые пауки – болезненные ощущения, связанные с пищеварением.
Черные пауки – сплетни, меланхолия.
Гигантский паук у тебя на голове – рожденные твоим сознанием химеры.
Большие неподвижные пауки на теле женщины – нечто, связанное с естественным или искусственным выкидышем.
Паутину видеть – благополучие.
Цветную – болезнь.
Обметать паутину – тревога.
Рвать паутину – преодолеть все препятствия.
Из нее с трудом выбираться – чувствовать себя связанным родственным долгом.
Комната со всех сторон обвязана паутиной – ощущение нечистоты души и грязного образа жизни.
Двор, затянутый паутиной; лес весь в паутине и гигантских пауках – тоска по прошлому, возврат в страну воспоминаний.
Тоннель или яма, затянутая паутиной – нечто, связанное с органами любви.

Юлия Родионова

На сколько я знаю, пауки - это хороший сон. К покровителям, наставникам, поддержке старших (родителей, родставенников)

Егор Сосков

Паук синего цвета-угроза твоей жизни... значит ходишь где то на волоске... а вокруг опасность... берегись