Ирина Званецкая

!!! К чему снится паук?

Алексей Романов

Пауки во сне - знак, призывающий Вас к внимательному отношению к окружающей жизни

Лариса Фролова

У меня был сон накануне подставы. Вижу посреди комнаты кучу пауков (плетут заговор, каждый из паукое оказался с разных сфер деятельности) . Поняв что я их вижу, бросились в рассыпную. У меня в руках оказались веник с совком, я быстро стал подметать их, Вижу, что при подметании у одного паука придавил одну лапку и что он ее волокет. Сбросил их в корзину в туалете. Результат таков. Заговор который они плели против меня, провалился, паук с поврежденной лапкой оказался человеком с моей работы (который сломал себе руку во время этой подставы) и был одним из участников этой подствы.
Что хочу сказать. Корзина - это как корзина в компьюторе, под замок. Главное - если во сне удалось применить силу против негатива, то исход будет в вашу пользу. Таков закон снов вещих.

Антон

К известию или гостю, но он вам неприятен.

Александр Ваньков

Опасайтесь ловушек.