Константин Андронкин

К чему сниться паук? 3 раза снился?

Сергей Белый

Паук во сне символизирует ваше ответственное отношение к работе.
Старания обязательно будут вознаграждены. Убить паука во сне -
к ссорам со второй половиной. ..Сон, в котором на вас надвигается
огромный и крошечный паук, предвещает успех в делах и радость
от собственной удачливости.

Маргарита Коломийцева

возможно у вас есть "скрытые" враги, маскирующиеся под друзей

Никита Коршунов

Да, пауки снятся к скрытым врагам. Если аж 3 раза снились, возможно ваши недоброжелатели находятся в вашем близком кругу, а вы их в упор не замечаете...

Merei

Сильный, опасный враг

Юрий

Мало описания. Подобный вопрос можно и в соннике посмотреть. Нужно более детально разложить. Впринципе паук это вести и денежное вознаграждение. Но тут тонкости. Все зависит от составляющих сна.. пишите-разберем.