Маруся К

мне приснилась цыганка и гадала к чему это

Ирина Селезнева

В будущем вас ждет романтическое знакомство.

Руслан Исаев

Гадалка
Для молодой женщины сон, в котором гадалка предсказывает ей судьбу по руке, означает, что в реальной жизни у нее будут складываться дружеские отношения с мужчинами, однако подруг у нее не будет. Сон, в котором она сама пытается прочесть значение линий на чье-либо руке, означает, что она заслужит уважение окружающих своим незаурядным умом. Если же эта рука кого-то из знакомых, занимающих высокое положение, то ей потребуется поддержка друзей. Если во сне Вы испуганы предсказанием гадалки, то в реальной жизни Вы без особого труда преодолеть все возникшие трудности.

Са
Саша

сон говорит об обмане, вас пытаются обмануть дело связаное с деньгами будте внимательней