Марина Матвеева

Приснился сон гадалка на картах гадает, к чему?

Приснился сон, будто гадалка женщина очень приятная с двумя детьми мне гадает. Буд то я пришла к ней домой и уже не в первый раз. Гадала мне я даже помню карты и как она трактовала что они они означают... .

Евгения Асеева

Если вам довелось гадать, значит,
наяву не можете в чем-то определиться.

Гадания любого рода во сне символизируют одно - вашу внутреннюю потерянность и метания, неуверенность; знак сомнений и душевных переживаний. Нередко это является напоминанием о каком-то важном деле, которое было отложено вами, но исподволь беспокоит. Наяву стоите перед каким-то выбором, вам, возможно, нужен совет.