Анечка Предель

Мне приснилась женщина-гадалка (она гадала без карт и не по руке) рассказывала про мою судьбу.

Что это означает? Сон с пятницы на субботу. Спасибо за ответы!

Екатерина Власова

Гадалка гадает на чём-то картах, чае, бобах и так далее, по руке смотрит хиромант, рассказывает про судьбу ясновидящий (ая) , женщина гадалка к обману будьте осторожны.