Антон

Помогите растолковать смысл сна Гадалка гадала на картах что это может значить

Приснился сон гадалка гадала на картах карты обычные ,помню что когда карты раскладывали выпали вальты и ещё какие то карты,в процессе гадания гадалка говорила со мной ,очень интересно что это могло бы значить и стоит ли задумывается над смыслом сна

один валет был крести вроде был король

Dasha Maslikova

вот если бы карты запомнили, можно примерно узнать что скоро вас ждёт... ну вальты-это хлопоты обычно, но иногда могут означать и людей.

Дмитрий Титов

Возможно ждут большие хлопоты.

Ол
Ольга

Не обязательно валет крести к хлопотам, мне снился похожий сон про карты. Во сне разговор о вальтах или королях -это разговор о парнях или женихах на яву. Ухажер, валет крестей иногда символизирует рожденного в декабре или молодого военного, темнорусый человек в форме, король - это кто то постарше