Руслан Софинский

два непонятных сна. помогите растолковать

1-й сон - мне приснилось что прямо на меня падает метеорит, первый раз я смогла уклонится и он прошел в сантиметре от меня, второй метеорит тоже прошел в сантиметре от меня. Очень странный и непонятный сон. Приснился с четверга на пятницу.

2-ой сон - мне приснилось что я пошла в школу, но вдруг по дороге увидела кошку, на рысь похожа. Она была вся раненная и беззащитная ( Я подобрала ее и отнесла к ветеринару. Что бы это могло значить?

Дмитрий Жарков

1 сон - однозначно - какие-то неприятности, которые должны были помешать Вам, но Вам удастся их обойти!
2 сон - не знаю, но предположу, что это к примирению, улучшению отношений с родственниками..

Константинова Светлана

...метеорит- это осколок планеты.... планета женщина.... камень, осколок- это работа, тяжёлый труд.... на вас будет двигаться какая то работа, точнее направленная женщиной на вас.... но вы отклонитесь и не будите что то делать.... 2.кошка- это девушка, хитрая, своенравная и возможно да же варовитая.... вы видели её раненной- вы будите свидетелем каких то последствий для этой девушки.... и захотите ей помочь.... сведёте с кем то ( отнесли к.. ) с ветеринаром- врач который лечит животных.... который будет её успокаивать, разговаривать... проще есть выражение ...лечить.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ