Ольга Арыспаева

Толкование непонятного сна.

Мне приснилось, как я на своей даче, вроде с двумя друзьями ( одного не запомнила, но второй моя лучшая подруга) играли мы в карты. мы сидели на траве и рядом с нами лежали чей то труп, даже не знаю кто это (одежда бледная и слегка рваная) и рядом с тем трупом лежал мёртвый голубь ( обычный окрас голубя) и вот моя лучшая подруга не заметив, села на того голубя. А я с насмешкой сказала: "Ха, ты села на мёртвого голубя! " И моя подруга подскочила, увидев куда села. . на этом сон обрывается. Кто нибудь может мне объяснить что за фигня такая мне приснилась!?

Илья Кирьянов

Означает что вы убиваете себя (труп) в "духовном" (голубь) смысле