Дмитрий Байбара

срочно!!!! толкование сна????

Приснился сон в понедельник утром! Точнее в обед... .
Я будто-бы в роддоме, мне делают кесерево сечение, по ощущениям мне сделали надрез только снизу.... и всё...и ещё думаю как бы не увидеть пуповину и. т.. д.. а то страшно же... .
И резко с родственниками со своими очучилась... и малыш похож на моего мужа.... только уже лет где-то 5-6...и говорю как хорошо что глазки хотя бы на меня похожи зелёные.. )
И думаю во сне надо Лёшке (своему мужу сказать).... во сне.... и смотря в зеркало.... думала только швы снизу будут.... а они как будто пресс мой изобразили... не сильно не некоторые швы немного как буд-то расползлись.... и я проснулась и аккуратно переворачиваюсь на бочок и думаю... лиж бы швы не разошлись... это что???? на яву я хочу детей люблю их безумно.... а мой говорит что ранно надо ужиться

и. т. д.... что бы всё было я смерилась уже с этим что да это так.... и блин этот сон... помогите???

На
Наталка

Милая девушка, разрешатся ваши проблемы какие-то добольно серъёзные, решите не сами - помогут, скорее всего связанные с вашим любимым.. . их пережить надо просто