Сергей Максюта

СРОЧНО!! Толкование сна! Информация внутри!

Попытаюсь в кратце рассказать. это было 2013.10.24. ровно в 04:14ч.
Моя подруга живет одна. Ночью проснулась от скрипа. перед ней сидел чёрный силуэт(мужчина скорее всего) махая быстро руками и она точно знала что он её куда-то зовёт,но она не соглашалась. затем её приснился сон что на два года она вернулась назад примерно. она всем гаворила чтоб они не совершали таго( тоесть она знала что и как будет . конец сна такой что она умерла.
У неё осложнения со здоровьем большие.

Мария Грибенко

лень читать!

Лена Олейник

долго жить будет

Борис Кисленко

смерть зовет ее но она борется-молодец,выздоровеет в скорейшем времени однозначно!