Юлічка Казіева

смотри внутри! нужно толкование сна!

Новогодний праздник, много людей вокруг елки на улице, там же упряжка, из нее вырывается коричневая лошадь, задевает меня и мчится, затем бьется об стену, много крови, мне ее очень жаль. . соскальзывая, лошадь падает вниз и умирает. Много крови, не черной.

Виктория Лапатина

Будем надеяться, что ваш сон -всего, лишь-сон. Для некоторых лошадь сниться ко лжи и коварству, тогда чья то ложь выйдет наружу, но чаще это дурные известия о близких.

Екатерина Молодова

лошадь судьба- она разобьется но судьба не ваша а кровных родственников будут неприятности крупные у них а вы будете наблюдать со стороны