Алена Миронова

Нужна помощь в толковании сна.

Мне приснился сон, что-то на подобии кошмара. Сначала сна было все хорошо, сидели с близкими друзьями, общались и т. д. В один момент все переменилось, они начали действовать против меня. Угрожать жизни.. . В конце сна я пыталась защитить дверь в свой дом от них, я дралась с ними, постоянно закрывала дверь, которую они открывали, потом почувствовала страх. Они открывали дверь не для себя, а для кого-то больше и злее.. . Ощущения были ужасные, будто-то что-то вдавливало в кровать! Как можно растолковать этот сон? Что это может значить?

Рустам М

Не с теми людьми общаетесь, как подсказывает вам подсознание.

Олег

Вас предадут те кого вы знали.