Андрей Ревин

Нужна помощь в толковании одного сна, кот. вижу в третии раз

Снится, что сбила машина темного цвета мою собаку ( в реальности она есть, рыжая-пекинес) . Выходит из машины молодой мужчина и я спрашиваю, мол зачем сбил собаку на смерть, на что он-мне: «я в право, в лево, а она под колеса все равно лезит» . Смотрю на собаку, а вокруг нее много кров

Ал
Александра

сны пустые и не имеют значения когда снятся с воскресенья на понедельник, в другие дни сны имеют под собой некий смысл а вашем случае собака это ваш друг, кровь - родственники, если совместить всё то возможно какой то ваш друг не нравится вашим родственникам

Павел ____________

Обращая большое внимание на какие-то детали сна, мы способствуем тому, чтобы этот сон сохранился в памяти. Подсознание сохраняет выделенное как то, что нам особенно важно, особенно нравится. Измените окончание сна, если он вам кошмарно не нравится. Придумайте хорошее окончание, нарисуйте картинку к хорошему продолжению сна.
И этот сон перестанет вас преследовать.

Авария во сне - красноречивый указатель, рекомендующий вам притормозить: ) Оцените свою настоящую ситуацию. Чего вы хотите от жизни? Продвигайтесь вперед медленно и расчетливо. Особое внимание уделите здоровью.
Если представить, что тот, кто ведет машину, руководит и в жизни, то столкновение -- это борьба интересов. Собака -- это всегда друг, Кровь -- родня. Соглашусь с Оксаной, что кому-то из вашей родни не нравится ваш друг.

Вадим Ванхельсен

собака во сне враг. избавились от плохого. а кровь во сне очень хорошо. хороший сон короче)

Кирилл Faust

Столько бреда написали.. жесть просто... Тут голова кругом пойти может от всего этого.. .
А теперь по сну. .
Собака и кровь-кровный, родной, близкий друг. Либо ссора с другом, либо какой-то конфликт.. А то, что убили-так жить долго будет)

Али Алиев

Сбила мою собаку машина - что-то Ваше, за чем не досмотрели оказалось по -неосторожности уничтоженным другими
...выходит... я спрашиваю. зачем сбил - попытка оправдать свою невнимательность и переложить ответственность за собственные ошибки на других
Он мне ...она под колеса лезла сама... -заставляете других чувствовать себя виноватыми не признавая свою вину за свершившийся инцидент.
Сон ничего не предвещает, а отражает Ваше подсознательное желание любым способом найти крайнего в том, в чем виноваты сами...