Ирина Попова

Мне нужно толкование сна.

Сон был странным и жутковатым. Мне приснилось, что меня отправили на поиски какого то кольца, дали определенную инструкцию. Во сне я прибыл на нужное место и сделал всё так как и говорили, опустив голову я стал ждать. И что то типа смерти надела на меня кольцо и забрала палец. К чему этот сон?

Максим Суворов

В вашей жизни важный период. Предстоит переоценка ценностей и в этот отрезок жизни важно делать правильные и обдуманные решения, не давая волю лишним эмоциям. Такие сны обычно снятся не просто так. Это начало перемен. И то, какими они будут, зависит от мудрости ваших решений на данный момент. Если вам требуется энергетическая поддержка и напутствие, сделайте одну простую вещь: идите в церковь и закажите сорокоуст за здравие на себя, и можете на тех людей, которые для вас важны или тех, в ком вы не уверенны и хотели бы узнать каково их истинное отношение к вам. С начала службы постарайтесь подержать пост хотя бы по средам и пятницам. Как сможете: не можете отказать себе к мясном и молочном - хотя бы не употреблять алкоголь в эти дни и не заниматься сексом. Если вы сделаете всё, как надо - начнут происходить чудеса: вы почувствуете в себе такую уверенность и силу, которой раньше не чувствовали, а окружающие вас люди в момент начнут проявлять свою настоящую сущность: ненужные отсеются, а те, на кого не обращали внимания могут оказаться ближе, чем вы думали. Я никогда не была набожной, но когда сделала это, была очень удивлена... Главное в течение службы не обижать никого, не расстраивать. Если у вас будет потребность кому-то сделать добро - обязательно сделайте. Удачки вам!

Дима Гусев

Забрала какой палец: большой, указательный, средний, безымянный, мизинец? Забрала вместе с кольцом?

K*
Konstantin *****

Вам придется сделать многе, чтобы "разрулить" возникшую ситуацию, но ваши заслуги присвоит себе другой человек, ваше лидерство, с вашего молчаливого согласия, перейдет к другому.