Саша Topsecreat

помогите растолковать два сна!

Этой ночью мне приснились два сна. Первый: Отчим. Вообще, в жизни, он хороший, нормально ко мне относится, а во сне он агрессивный, злобный и вообще какой-то псих. Кидался, злое лицо, весь сморщенный и красный от злобы.
Второй: Про бандитов. Точно не помню этот сон. Помню, нашла машину этой шайки, белый джип, а на окнах занавески с цветочками. Села, и тут пришли они. Видимо, глава шайки, мужчина и женщина. Забрали у меня эту машину, но я как-то вытребовала другие. Машин десять синего и столько же красного цветов. Причем все разные по размерам, от автобуса до самой маленькой. Но я почему-то шаталась по трассе и ловила машину. В конце-концов словила машину с папой.

Гайрат Жиянов

насчёт машин не знаю, но насчёт отчима он никогда не будет на вас злиться! всё наоборот!

Тамик Валиев

Оба сна связаны. Вас раздражает что отчим хороший и относится к вам хорошо. Вам бы наверное было бы проще, чтоб он был злой и агрессивный, тогда бы вам не мешала ваша совесть и вы бы сбежали к отцу. Вы скучаете по отцу.